24紫云居25东方路横塘26横塘河27章东桥28九龙小商品29红梅文化站30红梅街道(31常州客运中32常州客运中心
常州63路公交车:(1)运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:50终点站首末车时间:06:00-18:30(2)等车时间:高峰:12分钟;平峰:15~20分钟;(3)票价:二元;(4)站点:
常州63路备注信息地板城首班:5:30地板城末班:18:50客运中心首班:6:00客运中心末班:18:30高峰:15分钟平峰:20~25分钟
常州63路公交车运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:50终点站首末车时间:06:00-18:30票价信息:2元
63路崔桥地板城常州客运中心首车:05:30末车:18:50票价:最高票价2元1崔桥地板城2崔桥3寺巷村4张村5牛塘街6横林中学7红联村委8红联路戚横路9前扬10袁家塘11航运家园12汇龙湾家园13戚墅...
63路下行常州客运中心(回车场)站→崔桥地板城站[20站]返程路线起点站首末车时间:06:00-18:30终点站首末车时间:05:30-18:50全程票价(元):3.00;线路长度(公里):24.30...
在客运中心的西侧,你到客运中心后,在地下广场西边有几条电梯,电梯上方有不同路别的公交车,你找63路的那个上去就可以坐到63路了
线路名称:63上行始发站:崔桥地板城终点站:常州客运中心线路长度:24.40所属公司:巴士公司全线站点:崔桥地板城-崔桥-崔南变电所-赵家塘-新横崔路-红联村委-横林镇-横林交警队-印墅-中天钢铁-芳...
你好,常州北离崔桥很远的,你在常州北做B19或者B1路公交车,投币一元到龙城大道站台下车(不要出站,在原地等B12公交车,不需再投币,直接上好了),到朝阳桥站台下车,出站往左走,步行到五角新村(可以问附近的人就...
-常州客运中心[回车场](24站)常州63路备注信息:客运中心首班:6:00客运中心末班:18:30地板城首班:5:30地板城末班:18:50高峰:12分钟平峰:15~20分钟无人售票车,票价二元,使用公交IC卡...