k1384次列车途经站点时刻表:1、哈尔滨西,抵达时间:起点 2、双城堡,抵达时间:17:07 3、扶余,抵达时间:17:43 4、陶赖昭,抵达时间:17:59 5、德惠,抵达时间:18:27 6、长春,抵达时间:19:25 7、公主岭,抵达...
33次日13:33 ---途径站如下:列车从深圳站到西安站总共有16站,07:57发车,次日13:33到达,全程耗时约29小时36分钟。K1348/K1349次列车时刻表经过的站点有深圳站、广州站、韶关东站、郴州站、衡阳站、株洲站、长沙站、...
列车时刻表 哈尔滨西(哈尔滨) 车站 到达时间 开车时间 北京 起点站 16:45 怀柔北 17:38 17:41 密云北 18:08 18:11 古北口 18:40 18:43 龙关 19:25 19:28 大营镇 20:35 20:38 赤峰北 22:23 22:35 开鲁 ...
时刻表如下:发站(11:48)包头东(12:03-12:07)萨拉齐(12:35-12:37)呼和浩特(13:58-14:16)呼和浩特东(14:26-14:30)卓资东(15:20-15:22)集宁南(15:58-16:15)商都(17:20-17:22)化德(18:03-1...
大概会经过13个红绿灯。如果不想驾车前往,也可选择乘坐火车前往,从双辽站乘坐K1382到达哈尔滨西站,再在哈西客站东广场乘坐120路到达中海文昌公馆小区,最终步行957米到达目的地。其全程时长约为7小时9分钟,路途比较轻松。
车次时间见图
K1384/K1381次列车从哈尔滨西站到包头站总共有25站,16:40发车,次日 21:02到达,全程耗时约28小时22分钟。K1384/K1381次列车时刻表经过的站点有哈尔滨西站、扶余站、陶赖昭站、德惠站、长春站、公主岭站、四平站、双辽站...
截止到2016年9月5日,哈尔滨直达化德的列车只有一趟K1384次快速列车,该列车是哈尔滨西站开往包头的,途经化德站。哈尔滨到达化德途经站名见附件2。附件1:哈尔滨直达化德车次列表 附件2:哈尔滨达到化德途经站列表(红色方框内的...
截至2016年12月,通辽市只有直达哈尔滨西站和哈尔滨东站的火车,各个车次经过的火车站如下。其中K1383次列车经过的火车站如图所示。其中K1241次列车经过的火车站如图所示。
软卧:504.5/527.5 哈尔滨西 发站 16:37 - 扶余 17:43 17:45 2分 陶赖昭 17:59 18:01 2分 德惠 18:27 18:29 2分 长春 19:25 19:40 15分 公主岭 20:18 20:21 3分 四平 21:00 21:28 28分 双辽 22...