如下所示:沈阳的269路公交路线是从于洪新委会公交车站到沈阳北站公交车站,全称一共经过27站。沈阳的269路公交运行时间是起点站首末车时间:早上6点到晚上8点钟,终点站首末车时间是早上6点到晚上9点钟,其中发车间隔...
公交线路:269路,全程约17.0公里 1、从沈阳 北站步行约570米,到达沈阳 北站 2、乘坐269路,经过28站, 到达于洪 新城 管 委 会站 3、步行约880米,到达宏发 英里 从沈阳 北站到宏发 英里的开车线路如下:驾车路线:全...
公交线路:269路,全程约10.9公里 1、从沈阳北站步行约600米,到达家乐福北站店站 2、乘坐269路,经过18站, 到达滑翔路凌空二街站 3、步行约170米,到达滑翔路/凌空二街路口
公交线路:269路,全程约8.3公里 1、从水调歌城步行约500米,到达细河路吉力湖街站 2、乘坐269路,经过14站, 到达光荣街十四纬路站 3、步行约440米,到达沈阳中泰肛肠医院
公交线路:269路,全程约12.1公里 1、从细河路大通湖街乘坐269路,经过22站, 到达八一公园西站 2、步行约530米,到达辽宁沈洲医院
公交线路:269路,全程约10.6公里 1、从沈阳市步行约530米,到达惠工街哈尔滨路站 2、乘坐269路,经过18站, 到达盛京医院滑翔院区站 3、步行约430米,到达滑翔路39号(原中国医科大学附属第三医院)
公交线路:269路,全程约11.7公里 1、从沈阳北站站前步行约500米,到达沈阳北站 2、乘坐269路,经过19站, 到达滑翔路凌空二街站 3、步行约560米,到达凌空一街揽军路
在沈阳市166路公交车的站点中有3个可换乘到269路公交车的站点,分别是市第六医院南站、砂阳路砂山街站和滑翔路凌空二街站,详情如下:沈阳市166路公交车路线:沈阳市269路公交车路线:
公交线路:269路,全程约11.1公里 1、从沈阳北站步行约600米,到达家乐福北站店站 2、乘坐269路,经过19站, 到达生日城站 3、步行约90米,到达滑翔路
公交线路:269路,全程约8.8公里 1、从家乐福(北站店)步行约60米,到达家乐福北站店站 2、乘坐269路,经过15站, 到达市第六医院南站 3、步行约600米,到达和平南大街118 或者 244路10.0公里 253路9.6公里 ...