G3135/G3138次高铁列车从太原南站到宁波站总共有25站,11:10发车,21:25到达,全程耗时约10小时15分钟。G3135/G3138次高铁列车时刻表经过的站点有太原南站、太谷东站、武乡站、襄垣东站、长治东站、晋城东站、焦作西站、郑州...
G7703次高铁列车时刻表经过的站点有亳州南站、太和东站、阜阳西站、凤台南站、淮南南站、合肥南站、巢湖东站、芜湖站、宣城站、安吉站、杭州东站、余姚北站、宁波站。G7703次高铁列车从亳州南站到宁波站总共有13站,14:36发车...
G3190/G3187次高铁列车从杭州西站到银川站总共有24站,09:42发车,21:21到达,全程耗时约11小时39分钟。G3190/G3187次高铁列车时刻表经过的站点有杭州西站、湖州站、广德南站、宣城站、芜湖站、芜湖北站、合肥南站、淮南南...
G7703次高铁列车从亳州南站到宁波站总共有13站,14:36发车,19:50到达,全程耗时约5小时14分钟。高速铁路,简称高铁,是指设计标准等级高、可供列车安全高速行驶的铁路系统。其概念并不局限于轨道,更不是指列车。高铁在不...
G1182次列车(高速),始发站:宣城;终到站:广州南;全程共有15个停靠站。2022年12月18日时刻表如下,具体请咨询12306。高铁小知识 旅客通过铁路12306网站或手机客户端购买C、D、G字头的动车组列车时,可根据系统提供的...
芜湖汽车南站 09:00 116元 中型中级 换班次价格不会有太大的变化。
回答:芜湖汽车南站 09:00 116元 中型中级 芜湖-太和
G1312/G1313次高铁列车从深圳北站到连云港站总共有17站,07:24发车,17:38到达,全程耗时约10小时14分钟。 G1312/G1313次高铁列车时刻表经过的站点有深圳北站、虎门站、广州南站、韶关站、郴州西站、长沙南站、岳阳东站、武汉站、信阳东站...
G3186/G3183次高铁列车从兰州西站到南昌西站总共有27站,09:08发车,21:52到达,全程耗时约12小时44分钟。G3186/G3183次高铁列车时刻表经过的站点有兰州西站、通渭站、秦安站、天水南站、宝鸡南站、咸阳西站、西安北站、华山...
截止于2016年9月,芜湖到黄山的列车共有9趟,没有高铁。列车时刻表: