8001/Z8004次列车从广州东站到龙川站总共有5站,09:46发车,13:03到达,全程耗时约3小时17分钟。1、站名:广州东,发车时间:9:46。2、站名:东莞东(Z8004),进站时间:10:32,发车时间:10:35,停留时间:3分钟。
河源站,到达时间:21:40,发车时间:21:46。龙川站,到达时间:22:42,发车时间:22:48。赣州站,到达时间:03:00,发车时间:03:25(次日)。吉安站,到达时间:05:08(次日),发车时间:05:14(次日)。南昌站,...
上海南 次日10:59 次日10:59 --- T102次列车时刻表经过的站点有:深圳站、东莞东站、惠州站、河源站、龙川站、赣州站、鹰潭站、上饶站、江山站、龙游站、金华站、义乌站、杭州南站、嘉兴站、上海南站,如果您需要...
4. K1019次列车:从九江站出发,经过南昌、赣州、龙川等站,最终到达广州东站。全程行驶时间为10小时46分钟,发车时间为14:20,到达时间为25:06。该列车为普通快速列车,票价较为便宜,最低票价为128元,最高票价为233元。
Z182/Z183次列车从深圳东站到包头站总共有21站,11:00发车,次日 23:34到达,全程耗时约36小时34分钟。注意:该班次最近7天没有运行数据,可能停运或取消,请以12306信息公布为准。Z182/Z183次列车时刻表经过的站点有深圳...
t398次列车时刻表如下:T398/T395次列车从深圳站到青岛站总共有26站,07:32发车,次日11:36到达,全程耗时约28小时04分钟。T398/T395次列车时刻表经过的站点有深圳站、东莞东站、惠州站、河源站、龙川站、赣州站、吉安...
K132/K133次列车从兰州站到深圳东站总共有34站,13:49发车,第三天 07:55到达,全程耗时约42小时06分钟。K132/K133次列车时刻表经过的站点有:兰州站、定西站、陇西站、武山站、天水站、宝鸡站、咸阳站、西安站、洛阳...
Z8003次列车从龙川站到广州东站总共有5站,15:15发车,18:45到达,全程耗时约3小时30分钟。Z8003次列车时刻表经过的站点有龙川站、河源站、惠州站、东莞东站、广州东站。第一站抵达河源,车辆进站时间是16:09,16:12发车...
K1020次列车从深圳东站到九江站总共有8站,19:10发车,次日 07:57到达,全程耗时约12小时47分钟。K1020次列车时刻表经过的站点有深圳东站、东莞东站、惠州站、龙川站、赣州站、吉安站、南昌站、九江站。列车,即成列的车...
(8) 成都广州汕头详细时刻表方案 (9) 成都茂名东汕头详细时刻表方案 (10) 成都肇庆汕头详细时刻表温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请到正规售票点。