分水到杭州东站的汽车往返班次相对较多,大约每10到15分钟就有一班车。但是具体的发车时间可能会根据交通状况和运营调整而有所变化,建议您在出行前查询当天的公交车时刻表或联系当地公交公司获取准确的信息。
时刻表是:05:25、05:50、06:15、06:50、07:30、08:20、09:10、10:10、11:20、12:10、12:50、13:30、14:00、15:00、16:10。分水镇长途汽车站,位于302省道以南,用地面积2.65公顷,包括长途客运、旅游巴士...
5-10分钟一班车。根据查询桐庐分水汽车站汽车班次得知,分水到桐庐的快客最早一班车是5:50,最晚班车是7:30,5-10分钟一班车,17:00以后间隔30分钟一班。
火车东站东广场。具体发车时间是分水开往东站五点半、六点半、七点半、十二点、十三点、十四点在火车东站东广场下车。为了方便分水周边地区广大市民进入杭州市区,桐庐县万里长运有限公司分水客运分公司决定在2018年1月1日开始...
也就是大家常说的城北客运站,以下就是遂宁汽车站时刻表:始发站 目的地 发车时间 班次类型,遂宁城北客运站 广元 9:00 固定班,遂宁城北客运站 旺苍 10:00:00 固定班,遂宁城北客运站 江油 7:50、9:10、10:20、...
回答:240路,10分钟左右一班。
这个点要回临安有困难,据我所知分水汽车站没有到临安的汽车班次。建议住一晚在当地,第二天返回临安。返回临安有三种途径:1.去桐庐客运中心坐车,每天有2班车到临安的,分别是8:30和10:05,这种方法最省事省钱。2.分水...
桐 庐 无 10:44 313 4H 97元 桐庐汽车站 桐 庐 无 12:44 313 3H 97元 桐庐汽车站 桐 庐 无 13:50 313 4H 97元 桐庐汽车站 发车 到站 途经 票价 桐庐——淳安 7:25 9:45 普客 分水、潭头、文昌 20.00...
杭州到分水的汽车时刻表 (共筛选出17班长途汽车)发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它 杭州汽车西站分水06:50普通,大中229班次...
杭礌汽车西站---千岛湖汽车客运中心 时刻表 发车时间:首未班:06:00~18:50 每隔20分钟或40分钟发一班,全天41班。票价:61元/公里:157公里/全程:2小时 从杭州到千岛湖坐大巴多少时间,到哪里坐车 编号 终点站 发车...