乘坐1路、2路、3路、6路、8路、9路、11路、12路、13路、17路、19路、21路、23路、25路、26路、27路、28路、29路在西站下车即可。
12趟。根据查询东阳汽车站官息显示,东阳到台州票价为45元,从东阳汽车西站出发,时间在8:30、9:30、10:30、11:30、12:30、13:30、14:30、15:30、16:30、17:30、18:30、20:00,共12趟车次。
上车点:东阳汽车西站 终点:杭州(快客)发车时间:06:05 备注:上车点:东阳汽车西站 终点:杭州(快客)发车时间:06:30 备注:上车点:东阳汽车西站 终点:杭州(快客)发车时间:06:50 备注:上车点:东阳汽车西站 终点:杭州(快客)...
东阳汽车西站 金华 05:45 东阳汽车西站 金华 06:05 东阳汽车西站 杭州(快客) 06:05 东阳汽车西站 金华 06:20 东阳汽车西站 杭州(快客) 06:30 东阳汽车西站 柯桥 06:30 东阳汽车...
终上海 大高一 -/- ¥ 115.00 -- 17:10 始东阳市汽车西站 终上海 大高一 -/- ¥ 115.00 -- ···08:35 始金华客运西站 终上海 快速 390km ¥ 115.00 -- 15...
东阳西站坐车。长途汽车查询网 >> 从湖州到东阳长途汽车客运时刻表 列车信息 发车站点 出发时间 里程 车型 全程票价 途经站点 备注 湖州-东阳 湖州汽车总站 15:40 265 大高一级 73 义乌、东阳 -- 湖州-东阳 ...
东阳到海宁汽车一天一班 东阳汽车西站8;30发车
发车时间:8:00、10:10、13:30、16:00、
东阳西站的汽车到杭州客运中心站:5:40 6:05 6:30 6:50 7:10 7:40 8:00 8:20 8:35 8:50 9:10 9:25 9:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:40 12:00 12:20 12:35 12:50 13:10 13:30 13:50 ...
经查询,东阳到义乌的汽车班车很多,东阳汽车西站发车时间为5:30~17:30,平均20分钟左右一班车,票价10元。东阳汽车西站 地址:丹阳市东义路1号